Адрес

г. Волжский, улица Пушкина, 79

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 5 в категории Тонирование стекол

1 из 5 в категории Автоакустика

1 из 9 в категории Автосигнализации

Краткое описание

Рублевка расположена в г. Волжском и находится по адресу: улица Пушкина, 79. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (904) 439-55-59. Тонирование стекол - Рублевка окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Рублевка?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Рублевка?

Адрес компании:

г. Волжский, улица Пушкина, 79

Как связаться с компанией Рублевка?

Связаться с представителями компании Рублевка вы можете по телефону: +7 (904) 439-55-59

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Рублевка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
11.06.2017
12:27

Ирина

Посчитав отзыв про Рублёвку стало обидно за ребят. Я ставила у них сигнализацию с авто запуском и тонировала задние стекла. Ничего плохого про них сказать не могу. Наоборот. Ребята работали вдвоём, один тонировал, другой ставил сигналку. Сделали быстро и вовсе не дорого (по сравнению с другими салонами). Лишних денег никаких не взяли, только за то что оглворили ранее. После установки доступно разъяснили как пользоваться. Езжу уже более полугода и только могу положительно оторваться. Здорово было зимой при автозапуске)). По тонировке тоже норм. У меня на заднем стекле обогрев. Так все работает, никаких пузырьков нет. Ребята все сделали очень профессионально. За это поставлю только КЛАСС!
09.10.2016
11:20

Denis

Делал у него сигнализацию с тонировкой. В итоге договорились на одну цену, а запросил больше хотя блок для обхода имобилайзера не поставил так как оказался обходчик встроен для моей модели в саму сигналку, но взял за этот виртуальный блок деньги. Обещал поставить через с помощью быстрой установки can-lin, в итоге раскурочил всю проводку. Не до установил открывание багажника с кнопки хотя все это есть в сигнализации и штатно стоит в машине. Он пытался за это запросить денег. Так же изменил управление стекло подъемниками. И не подружил работу штатного брелка с брелком сигнализации хотя это все успешно работает у собратьев по машине и данной сигнализации. Теперь про тонировку. На заднем стекле пошли пузырики. Итог: данный индивид не берет трубку.